Поцелуй

Здравствуйте, вчера был поцелуй с малознакомым человеком, я была пьяна, прополоскала через час мирамистином, сегодня выпила 1 гр. азитромицина, скажите пожалуйста что вообще я могла подцепить, жалоб никаких нету

Здравствуйте герпес, стафилоккок, кишечную палочку и прочее.

Принятый ответ

Опасное передается только тогда, когда кровь одного попадает в видимую рану другого, Для вас возможно только передача обычной бактериальной или вирусной инфекции. Все сделали правильно.

Принятый ответ

Добрый день. Могли получить его микрофлору, самое неприятное, пожалуй, герпес, хотя герпес есть у всех нас. Если у Вас во рту нет никаких повреждений слизистой, то все обойдется.

Виктория, а через сколько дней проявляется герпес?

Принятый ответ

Могли герпес. Если есть ранки во рту то можно и другие инфекции

Принятый ответ

Ничего не "подцепите", живите спокойно. Для большей уверенности сдайте анализы на ЗППП. Удачи.

Анна, вы провели хорошую профилактику! Самое страшное, что могли подцепить-это герпес. И то если у этого человека были герпетические высыпания. Не зацикливайтесь на этом случае.Забудьте.

Принятый ответ

здравствуйте,Анна!-максимум-герпес. Ничего страшного.

Ничего не подцепить,не переживайте, все меры профилактики верно предприняли, антибиотик не более 3 дней можно

Все вы правильно сделали - провели антибиотикопрофилактику, применили местный антисептик. Плюс есть еще такое понятие , как имунная система! Которая тоже стоит на страже!

4-5 дней в среднем. А так от 2 до 14 дней.

Не стоит себя накручивать и думать, что может быть. вы провели хорошую профилактику, ничего не будет.

Добрый день. Возможно, кандидоз, герпес и другие условно-патогенные возбудители. Герпетические высыпания можно корректировать местно циндолом или цинковой болтушкой, местно можно также виферон мазь, при системных проявлениях - ацикловир, валтрекс. При кандидозе - местно кандид и виферон мазь, полоскать раствором фурациллина или мирамистина.