Платифиллин и атаракс совместимость

Здравствуйте пью золофт и атаракс гастроэнтеролог назначил мне платифиллин уколы можно мне их колоть и Антибиотик Амоксицилин можно? Прочитала что атаракс нельзя вместе с холиноблокаторами может я не так поняла и ещё что мне можно выпить на ночь чтобы спать. Атаракс и золофт пью только 2 дня

Принятый ответ

Здравствуйте!Препараты совместимы, эффект друг друга не потенциируют.Не переживайте

Яна, спасибо вам

Будьте здоровы!

Яна, скажите пожалуйста при обострении гастрита нужно пить антибиотики?

Конечно же нет!у Вас боли в желудке или что беспокоит?

Яна, мне гастеэнтеролог назначил амоксициллин. Метронидазол, нольпаза платифиллин уколы

Яна, у гастрит обострение

Нольпаза 20 мг утром, 20 мг вечером, фосфалюгель по пакету после еды три раза в сутки - 20 дней

Яна, спасибо

Яна, ещё у меня гастродеуденит с рефлюксом

пока этого лечени будет достаточно

Яна, спасибо

На здровье!

Здравствуйте. Препараты совместимы. Не переживайте.

Антон,спасибо

Антон, скажите пожалуйста приняла от давления моксонидин под язык можно попозже принять атаракс?

да, можно, но от Моксонидина самого может быть сонливость

Антон, спасибо

Здравствуйте, Мария, эти препараты разнонаправленного действия их можно совмещать. Можете ознакомиться с инструкцией - совместимость с другими препаратами.

Елена,а что можно выпить ещё на ночь чтобы спать

Здравствуйте!
Да, конечно можно принимать их вместе спокойно.

Так же помните, что золофт в первые 7-10 дней немного усиливает тревогу и может вызвать тошноту (это связано с разворачиванием действующего вещества).

Артур, вот мне и назначили атаракс как прикрытие

Все верно. Продолжайте приём.

Артур, скажите пожалуйста где-то час назад выпила супрастин сейчас можно пол таблетки атаракс выпить

Можно, но помните, что атаракс ( то же антигистаминное), только первого поколения

Здравствуйте!
Противопоказаний на совместный приём нет

Юлия, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте. Существенных взаимодействий между этими препаратами не описано. Можно принимать. Ничего не угрожает.

Принятый ответ

Здравствуйте. Лекарства совместимы.

Принятый ответ

противопоказаний к сочетанию указанных препаратов нет. у вас есть атаракс, его и можно принимать на ночь, например 1-2 табл. Он будет улучшать сон.

Кирилл, спасибо

Кирилл, если мне назначили атаракс по пол таблетки один два раза в день ни чего страшного если его принимать,чаще и дозу увеличить на ночь

Принятый ответ

Здравствуйте. Все препараты совместимы.