Очки Панкова
Очки Панкова радуга прозрения,стоит ли покупать для лечения глаз.,??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Здравствуйте, нет очки не имеют за собой доказательства, что они помогают, тем более, вам они противопоказаны у вас из хронических СД.