Мне 14 лет, а первых месячных нет, что делать?
Мне в сентябре уже 14 лет, а месячных нет. Грудь довольно-таки большая для моего возраста, в паху очень много волос и в подмышках есть. Но вот менструации нет. Зимой я пришла домой и увидела кровь ( совсем чуточку) больше ничего не было. Что всё это значит и почему нет менструации?
добрый день, вам нужно прийти к детскому эндокринологу и гинекологу, они назначат вам обследование и необходимое лечение
Добрый день. Нужно обратится на осмотр к детскому гинекологу и эндокринологу. Вас осмотрят, дообследуют и выяснят - индивидуальная ли это ваша норма или действительно есть проблемы. Родителям говорили, что вас это беспокоит?