Арбидол зачатие б б б б б б б б

Добрый день, подскажите пожалуйста, у мужа была температура39 1день и он принимал арбидол три дня. Можно ли в течение ближайшей недели после этого планировать беременность? Добрый день, подскажите пожалуйста, у мужа была температура39 1день и он принимал арбидол три дня. Можно ли в течение ближайшей недели после этого планировать беременность?

Здравствуйте. Планируйте пожалуйста. За это время , уже произошло полное обновление сперматозоидов