Консультация гинеколога /

Эмбриональный срок — вопрос №836335

Добрый день. Какой эмбриональный срок беременности по КТР - 1,21 см. (УЗИ сделано 05.04.22. Первая дата последних месячных 12.02.2022г. Первая интимная близость с женщиной 22.02.2022. ХГЧ на 09.03.22.- 51,8ме/л, на 11.03.22.- 121,6ме/л, на 17.03.22.- 2901,0ме/л, на 19.03.22.-6192ме/л.

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Срок беременности около 7 недель.
Если бы вы более подробно описывали ситуацию, то возможно можно было бы вам больше помочь.
Клиент
Алексей, на сколько подробно?

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Ну что именно вам интересует?
Когда наступила беременность?
Клиент
Алексей, вопрос деликатный достаточно, больше интересует насколько вероятно, что отец ребёнка именно я.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
По тому когда были месячные и когда был у вас половой акт, то вполне возможно , что именно вы отец ребенка, если конечно у женщины в эти же дни не было половых актов с другим мужчиной
Клиент
Алексей, с 22.02.22. у неё близости с другими не было точно.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Тогда скорее всего вы отец, так как этот половой акт наиболее близкий к дням предполагаемой овуляции
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
Срок акушерский - 7-8 недель, эмбриональный - минус 2 недели, т е сразу после овуляции.
Беременность возможна от 22.02, овуляция около 24-27 февраля должна была быть, сперматозоиды же активны до 5 дней.
Клиент
Араксия, то есть, если у женщины с 19.02.22. близости с другими не было, вероятность моего отцовства 100 процентов?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Последний половой акт был 19го так?
Клиент
Араксия, первый 22.02, 23.02, 25,02 и потом каждый день
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Если у девушки была ранняя овуляция, то возможно. После 19го точно не было половых актов?
Клиент
Араксия, с другими нет
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Вероятность после 22го февраля выше. Раньше честно говоря вряд ли.
Клиент
Араксия, то есть если я уверен, что с 19.02 не с кем близости не было, а после 22.02 только со мной, то это моя ответственность?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Да, Ваша.
Клиент
Араксия, спасибо!
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Всего хорошего!
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Наиболее вероятно, что имплантация произошла 2-3.03. После оплодотворения это происходит в течение 7 дней. То есть зачатие произошло примерно 23-24.02
С учётом, что спермотозоиды живут после полового акта 4-5 дней, то вероятно, что эта беременность от 22.02
Клиент
Валерия, то есть, если у женщины с 19.02.22 близости с другими не было, то вероятность, что я отец 100 процентов?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Да, 100%
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Зачатие произошло от 22-25 февраля, не раньше. По хгч беременность маточная и развивающая
Клиент
Галимат, то есть если первая близость с девушкой была 22.02, это моя ответственность?
Акушер, Гинеколог
Да, все верно, вы являетесь отцом .
Принятый ответ
Клиент
Галимат, спасибо!