Рассчитать дозировка лекарства
Здравствуйте уважаемый доктор, мы пили конвулекс на 500 утро и вечер по 1 таблетке, щас его нет купили депакин сироп там дозировка 57,64,какую дозу нам надо пить сейчас, подскажите пожалуйста, спасибо
Здравствуйте. 10 мл 1 р/д. Но советую поменять препарат или перейти на российские таблетированные аналоги.
Максим, здравствуйте шприц который идёт с препаратом там деления в mg, а не в ml, все равно 10 mg
Максим, хотела бы уточнить по какой причине советуете поменять препарат, спасибо за вашу консультацию
Депакин хороший препарат но французский, ходят слухи о скором уходе его с рынка. Российские аналоги в разы хуже.
Нет вам нужно именно 10 мл.
Максим, спасибо