Раздражающие звуки в голове
Доброй ночи. Постоянно прокручиваю в голове раздражающие меня звуки. Два дня уже не могу избавиться. Аж плохо.. ничем не могу отвлечься... Что делать???спать вообще не могу. Уже страшно, посоветуйте снотворное что-ли...
А раньше не было звуков?
Арам, нет. Я пила антидепрессанты 10 лет после операций на сосудах головы ( паксил Атаракс грандаксин). Но месяца три назад полностью прекратила. А сейчас были стрессы нервы долгое время и не могу слышать даже громкие звуки и тд. Готова взрываться!ю но чтобы постоянно в голове навязчивая мысль про звуки не было такого никогда!!ю
Это последствие отмены лекарств,обращайтесь к лечащему врачу,пусть назначит новое лечение