Колики после 4, 5 месяцев? — вопрос №836799
Сыну 4,5 месяца. После 3 месяцев, как мне казалось, у нас прошли колики. Но вот уже пару недель сын стал просыпаться в 4 утра, плакать и кричать перед тем как покакает. А третий день подряд у него опять бурлит громко животик и он не плачет, он кричит прям, когда пукает в течении дня и ножки поджимает постоянно и весь и крутился уже бедный. Может это быть продолжение колик и сколько ещё они будут? Или же не может и надо что-то проверить или сдать?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!