Частые головные боли
Добрый день,постоянные головные боли,тошнота,слабость,предобморочное состояние,вялость,раздражительность,шум в ушах,черные мошки перед глазами,иногда потемнение в глазах,боль отдает в уши,плохой аппетит
Здравствуйте. Обследуйтесь. УЗИ сосудов шеи, общий анализ крови, ЭКГ, мрт головного мозга. Наличие сопутствующих заболеваний? Какие препараты постоянно принимаете?