Экзема,отек, боль

Здравствуйте!!!! Меня зовут Татьяна. Такое уже было лет 6 назад.экзема с боку стопы, отечность вокруг раны(ванночки с марганцем и метиленовый раствор не помогают) слои кожи слазиют уже до мяса. что делать?

Здравствуйте! Изменения на коже надо смотреть!Вы подсушиваете,после этого становится хуже.Попробуйте повязку с левомеколем и покажитесь врачу

Нина, после повязки с левомеколевой мазью, очень болит рана и опухает нога. смываю мазь и хожу без повязки, становится сразу легче и отек спадает. Врачу показалась, но видимо врач не в курсе, что у меня. Я показала выписку из эпикриза, чем меня лечили 6 лет назад, когда я лежала в больнице с экземой стоп и кистей и она мне то и назначила. Может Вы, что то подскажите, чем лечить?

Попробуйте тридерм крем

Нина, хорошо, буду пробовать.