Расшифровка анализа
Здравствуйте. Прошу вас помочь в расшифровке КТ. Заключение изменение легоснрго рисунка увязать с клиникой. Единичный очаг локального уплотнения в левом легком деыыеренцировать фиброз и другой генез процесса. Что значит это уплотнение? Очень волнуюсь.
Здравствуйте. Ковидом болели, есть жалобы?
Екатерина, да ковидом переболела. Поэтому и направили на КТ.
Екатерина, жалобы у меня таковы что на протяжении года перед болезнью прстоянный кашель с отхождением мелких частиц мокроты
Пропейте Бронхомунал и Эльмуцин 10 дней в месяц 3 месяца с перерывом 20 дней.
Екатерина, спасибо Вам громадное! А вот это уплотнение в легком это не сташно?
Пройдёт. Дышите гимнастику для дыхания по Стрельниковой 1 месяц.