Консультация педиатра /

Индивидуальный график прививок — вопрос №83749

Здравствуйте. Помогите пожалуйста составить график прививок для ребенка. Ребенок 05.10.2016 г. Идет в сад. Из привок сделано:
БЦЖ и гепатит Б в роддоме
2 гепатит декабрь 2016 г.
Далее были аллергические реакции на пищу (в особенности БКМ) в результате хронический колит.
24.08.2018 г. Сделали Манту.
Как дальше быть,нужны прививки. А с графиком определиться не можем. Ребенок здоров,физическое и психо-моторное развитие соответствует возрасту.

Педиатр
Здравствуйте вы хотите в поликлинике все ставит?