Короткий менструальный цикл — вопрос №837522
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какие анализы сдать при укорачивании менструального цикла. Цикл был много лет стабильно 28 дней. Сейчас скачет 26-28. В прошлом цикле был 25. Пока сделала только мрт малого таза(прикрепила), узи малого таза, мазки общие и цитологию и ттг с т4 проверила. Амг сдавала осенью - 4,2. Из внешних факторов потеря веса на фоне проблем с жкт. Заранее спасибо
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!