Небольшая изжога в горле
Здравствуйте, сегодня испытываю небольшое жжение в горле, никто ранее не было изжоги , но по симптомам что-то подобное. Может ли это повлиять на эффективность Линдинет 20? Влияет ли изжога или подобные ощущения на усваимость контрацептивов? Может ли снизить эффект ок сок граната?
Принятый ответ
Валентина, здравствуйте
Изжога не влияет на эффективность КОК, главное что бы не было рвоты или жидкого стула. Гранатовый сок пить можно, он так же не отражается на действии препарата
Лидия, жидкий стул и рвота через сколько после приема лекарства опасны? Можно ли принимать лекарства от изжоги ?
Валентина, да, лекарства от изжоги можно, но с разницей в 2-3 часа между приемом препаратов от изжоги и КОК.
Стул жидкий и рвота через два часа и менее после приема препарата
Лидия, можно ли принимать гастал? Смекту?
Валентина, можно, да
Лидия, смекта это же сорбен? Читала , что они несовместимы.
Валентина, должна быть разница в приеме в 3-4 часа, тогда можно совместно
Лидия, а гастрит влияет на усваимость Линдинет 20? Спасибо за ваши ответы
Валентина, нет, гастрит никак не влияет) иначе бы половина женщин не могли его принимать
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, изжога не влияет на эффективность как кок. Начните принимать омепразол 2р.день 10 дней. Придерживайтесь диете
Асиет, здравствуйте! Можно ли принимать смекту или гастал?
Гастал да, а смекта больше для кишечника
Принятый ответ
Здравствуйте!нет, не снижает изжога эффективность кок. Сок граната можете пить, не снижает дейсьвие кок