Кидает в жар и поднимается давление

Добрый день . Вот уже пол года мучает проблема раз в несколько дней кидает в жар и поднимается давление в положение лёжа , стоит встать отпускает . Анализы все в норме , пил разные успокоительные не помогает

Здравствуйте, а какие вы анализы сдавали ? Какие обследования проходили?

Алана, мрт всего сделал , анализы кровь сдавал общие биохимия , гормоны . УЗИ брюшной полости , узи и экг сердца , катэ надпочечники .

Алана, Пропивал мебикар , атаракс , фенибут . Все равно раз в несколько дней такой приступ , в положение лёжа кидает резко в жар , и давление 150/80 , встаёшь пройдёшься и отпускает .

Суточный мониторинг АД ,ЭКГ проходили?

Алана, холтер носил , экг делал узи сердца делал . Уздг сосудов шеи делал . Все отлично .

УЗИ сосудов головного мозга тоже нормальное?

Алана, ангиографию и веногравию головы делал , все в пределах нормы

Если органической патологии нет. Необходима консультация психотерапевта, природа таких скачков АД может быть психогенного характера.

Алана, был . Говорят это не их .

Алана, у трёх разных психотерапевтов был . Говорят есть небольшая тревога но это следствие от этого