Шум в голове .Бессоница .

23 года назад была закрыта черемозговая травма , после вегото сосудистая дестония .Час меня беспокоит шум с права головы , Нету сна .Ночью в раслабленной позе как моё тело подпрыгнет .Делала РЭГ - вазоспазм.Это всё серьёзно ? Я обеспокоина .

Добрый день.
Наличие шума с одной стороны после ЧМТ характерно для вторичного поражения внутреннего уха.
Выполните аудиограмму.
Пропейте:
Нейромидин 20 мг 1т 3 р/д 1 месяц
Кавинтон 10 мг 1т 3 р/д 3 месяца