Беременна?
У меня очень странная ситуация На 5 дне задержки я обратилась к врачу в городской поликлиники и получила направление на анализы 31.03.2022 (6 день задержки) Последние месячные 26.02-28.02 (короткий месяц был как раз) Ярину перестала принимать в конце января Результаты ХГЧ -20.8 Прогестерон -117 Обратилась к врачу за разъяснениями Говорят либо беременна, либо нет 😅 Сказали сдать повторно ХГЧ 2.04.2022 тест показал 2 полоски (одна бледная) 3.04.2022 сделала повторно тест и такая же история 04.04.2022 повторно сдала ХГЧ - 185 05.04.2022 пришла на консультацию и специалист сказала, что скорее всего внематочная беременность и приходить завтра на узи в срочном порядке 6.04.2022 я сделала узи, узист говорит беременности нет вообще никакой, но появились большие кисты (предыдущее узи делала месяц назад и все было хорошо) Иду к врачу, она говорит кисты да, надо делать онко, повторно хгч и прогестерон (иду делать завтра) Обычную беременность говорит точно нет, но внематочную исключать нельзя и узнавать что с кистами Я неделю посещаю враче и все больше и больше ничего не понимаю 😅 Видно ли беременность при хгч 185 на узи? Что вообще происходит? Есть ли беременность?
Здравствуйте! Да, беременность есть. Чтобы понять как беременность развивается, маточная или внематочная надо сдать ХГЧ в динамике, каждый 48 часов.
Первый ХГЧ какого числа сдавали?
Мусохуджаева, 31.04.2022
Плодное яйцо будет выдно на УЗИ, когда уровень ХГЧ будет выше 1000.
ХГЧ у вас отлично растёт
Беременность маточная
Мусохуджаева, врач в учреждении сказала, что по циклу только внематочная…
Нет, беременность у вас точно маточная.
При внематочном ХГЧ медленно растёт. А у вас 1,5-2 раза, это норма.