Коленные суставы

здравствуйте защелкало левое колено при ходьбе пошел в больницу сделали рентген врач по снимку посмотрел и сказал по простому что отложение солей выписал пропить мельгамму и назначил увч. щелчки при ходьбе прошли но коленный сустав при сгибании и разгибании стучит так будто что об что то задевает без болевого синдрома а если присидаю то боль присутствует. через полгода те же симптомы появились у правого колено пошел в больницу по рентгену признали ДОА первой степени заодно сделал рентген левого колено по снимку показало что без патологий. но тем неменее колени стучат при сгибании и разгибании. хотел бы узнать ваше мнение.

Щелчки и стуки внимания не заслуживают.

Здравствуйте. Подлючите лечебную физкультуру, магнитолечение, можно хондропротекторы 1-2 курса в год ( Дона, хондроитин сульфат, глюкозамин).