Иппп зппп — вопрос №837759
Здравствуйте, беременность 33 недели, раньше не думала об анализах иппп зппп и всех остальных инфекциях, поздно очнулась,чтл теперь делать не знаю переживаю очень, так же фемофлор 16 не сдавала, только на флору что теперь делать?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!