Подскажите какой препарат пить

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как лечить. Беременность 23 недели. Начался понос, стала выходить желч. Сделала узи. Результат эхопически сладж в просвете жёлчного пузыря. Купила хофитол начала пить 2 таблетки 3 раза в день. Может ещё что то нужно добавить

здравствуйте.
по анализам отклонения есть?
стул сейчас какой, сколько раз в день?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алёна
Клиент

Мария, здравствуйте, асат и алат только повышен 60 . Остальная биохимия в норме. По узи печень тоже в норме

 - отвечает  СпросиВрача –
Алёна
Клиент

Мария, стул сегодня прекратился, позавчера и вчера только по утрам был много раз

при нарушении стула можно добавить смекту по 1 пак между приемами пищи 3 рд-5 дней.
для желчного хофитол по 2 капс в начале приема пищи 3 рд-1 месяц.
Диета номер 5, питание 5-6 раз в день небольшими порциями.
пересдать
Биохимический анализ крови(о. белок, альбумин, о. билирубин, пр, билирубин, глюкоза, АСТ,АЛТ, ЩФ, ГГТ, амилаза, холестерин),
Гепатиты отрицательные?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алёна
Клиент

Мария, да отрицательные… спасибо огромное за ответ. Подскажите пожалуйста урсосан не нужно добавить? Или что то для печени

 - отвечает  СпросиВрача –
Алёна
Клиент

Мария, все что вы написали анализы, они в норме, кроме асат и алат

попробуйте сначала хофитолом, если эффекта не будет и алт и аст не нормализуются, то можно будет рассмотреть урсосан.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алёна
Клиент

Мария, спасибо огромное за ответы!