Повышен эозинофильный катионный Белок и иммуноглобулин е в крови

Эозинофильный катионный белок 28.2 при норме 0.0-24.0 Общий иммуноглобулин Е в крови 525 при норме 0.0-87.0 До приема врача аллерголога ещё 2 недели Что со мной? Почему так сильно повышены показатели? Это аллергия или паразиты?

Анна ,добрый день!
Это аллергия.
А вот причин : множество ,в том числе и Паразиты ( кровь на антитела класса M и G к Лямблиям и/ или анализ кала на Лямблии и Аскариды).
С уважением, Ольга.