Аллергия после покраски волос
Здравствуйте. После того, как покрасила волосы, на голове зуд, появились раны и мокрые выделения. Одна рана постоянно мокрая. На коже в разных местах сыпь и зуд. Что можно пропить и чем вылечить кожу головы?
Добрый день!
Возможно, контактный дерматит, но нужен, конечно, осмотр, чтобы дать конкретные рекомендации именно Вам.
Присылайте фотографии - будем лечиться!