Алергия

Рание работал 6год на хлеб заводе, начилась алергия на муку, недавно изминил место работы , но алергия всеровно меня не покинула может даже внекоторой степини и посилилась, но восновном проявляеться на пыль, симптомы : чихание , сопли, слезы з глас , и еще хочу добавить что у меня сранего детства алергия на цытрус , шоколад, пищевые красители, подскажыте пожалуйста как сней бароться , зарание спасибо

Здравствуйте. В нос Тафен назаль 2 р в день, длительно, Эриус 1 т в день, в глаза Визин- Аллерджи 2 р в день, Монтелар 10 мг в 19-00 1-3 месяца, Кетотифен 0,5 т на ночь 1 месяц.