Боюсь забеременнеть

в Последний день месячных случился половой акт,в конце партнёр кончил,но презерватив порвался.Проверила,ничего не вытекло,побежала подмываться,после чего убежала в аптеку.В первой сказали что беременности быть не может,так как не успела созреть яйцеклетка,тобишь не стоит переживать.Убежала во вторую,на всякий случай,там посоветовали женале .Через 30-40 минут после нпа выпила таблетку . Через день были скудные коричневые выделения,и головная боль.На второй день были небольшие выделения едва коричневые и на этом все.Вот прошла неделя,а все переживаю,накручиваю на себя и испытываю едва заметный дискомфорт в животе,тест не делала.Скажите возможна ли беременность,если половой акт был в последний день месячных и в тот же день выпила женале.17 лет

Здравствуйте. В вашем случае вероятности наступления беременности нет. Жалобы обусловлены побочным действием препарата.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Екатерина, спасибо вам большое,вы успокоили меня чуть чуть
Я думаю на всякий случай сходить к гинекологу
Последние дня три у меня непонятные ощущения в животе,именно внизу живота.