Как получить консультацию у врача офтальмолога?

Здравствуйте. У моего сына проблема со зрением. Косоглазие , астигматизм , монокулярное зрение.Он сделал операцию по исправлению сходящегося косоглазия на один глаз, в результате у него появилось бинокулярное зрение и раздвоение картинки. Каждый глаз воспринимает предмет по отдельности и нет единой картинки. Только на расстоянии 15-20 см единая картинка, а при взгляде вдаль двойное изображение предметов. Можно ли как-нибудь ему помочь. Парню 26 лет. Очень прошу о помощи.

Здравствуйте, к сожалению в этом возрасте возможно только изменить угол косоглазия чисто косметически. Астигматизм исправить, попытаться исправить очками. Можно попробовать упражнение на слияние,но, раз он сливает на расстояние 15-20 см, можно попробовать проработать и слияние на расстояние дальше, только по не многу по 2-3 см прибавлять.Какая острота зрения??