Здравствуйте, я сдавала анализ на гормоны на 9 день с начала менструаций и у меня повышен тестостерон(норма 0.49-1.70,мой результат: 2.15. Стоит беспокоиться и обращаться к врачу?. Единственное что похоже из симптомов-это небольшое появление волос на груди и животе,совсем незначительное, агрессия

В некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога

Педиатр
Здравствуйте конечно стоит,это может нарушить весь гормональный фон
Пульмонолог
Здравствуйте, Алина. Вес в норме, кожа не проблемная, как вы предохраняетесь? Можно подобрать КОК, это восстановит фон.

Клиент
Екатерина, вес в норме,кожа частенько проблемная,половую жизнь не веду,а что такое КОК?