Боль в плече, утром боль
Как лечить плечелопаточный периартрит?мне назначили артоксан боль не проходит 6 дней получила, пластырь кетотоп дальнейшее лечение???нбл надо пить??? врач запретила ходить в спорт зал, заранее спасибо
Это все помогает редко. Надо колоть Дипроспан местно. И обследуйте на МРТ шейный отдел позвоночника, там могут быть грыжи. Спортзал нельзя...лечебную физкультуру надо.
Екатерина, спасибо за ответ!заменить Дипроспан другими лекарствами можно это гормональные препараты у меня и так нарушение гормонов спасибо большое за ответ
Однократная инъекция не вызовет нарушений. Даже если придется уколоть ещё раз через пару недель. Заменитт нечем.
Екатерина, спасибо