Плохой набор веса грудничка — вопрос №838592
Добрый день. Девочка 3,5 мес. Родилась с весом 2760, 50 см. В первый месяц набрала хорошо - 1 кг, потом во втором болели орви (в лёгкой форме) и после изменилось поведение на груди : совет мало (только ночью прикладывается очень часто). За второй месяц набрали 700 г, за третий 500 г, сейчас за неделю четвёртого - 90 г . Стул регулярно от 2 до 5 раз в день, слизи много, и комочки, и вода, и консистенцией кефиром . Анализ кала сдали сегодня, в 3,1 мес. Полностью на гв. Бутылку не берёт.
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!