Беременность
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, последняя менструации была 1 августа, цикл не регулярный от 30 до 40 дней, 27 было незначительно красное пятно, на этом все закончилось 28 такое коричневое выделение пару капель, сегодня так же, тест сделала положительный, что может быть, пугают выделения?
Здравствуйте. На ранних сроках беременность могут быть мажущие выделения незначительные. Сдавайте хгч в динамике. Можете сделать узи.
Татьяна, спасибо большое)