Помогите расшифровать ЭЭГ
Умеренные общемозговые изменения б.а.м функционально-органического характера по типу незрелости.Зарегистрированна периодическая эпилептиформная активность по типу острая медленная волна по сходная с ДЭПД.
Добрый день. Если нет приступов с потерей сознания, данные изменения носят резидуальный характер, требующий только наблюдения. Если есть приступы с потерей сознания то вероятно у вас эпилепсия.