Частое расстройство — вопрос №83892
частое расстройство, повышенное газообразование, бурление в кишечнике, особенно после жирной пищи. Пью фестал, хофитол (с детства дискинезия ЖП). Пила линекс, хилакфорте, баксет несколько упаковок. У отца то же самое всю жизнь, собюдает диету.
Раньше все было нормально, наверное, испортила кишечник фастфудом во время учебы. в 2016 был дисбактериоз, полное нарушение микрофлоры, пила курс лекарств.
В любом случае все возвращается. Если это опять дисбактериоз, то мб я неправильно его лечу? мне 24.
поесть шашлык летом нормально не могу, хотя фестал вроде помогает, но ведь не пить же его все время.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!