Задержка месячных

Здравствуйте, месячные были 25 июля, сейчас уже 29 августа, а их нет. Но 30 июля и 5 августа был половой акт с защитой, могла ли я забеременеть? Сейчас ничего не болит, но иногда внизу живота слева что-то ощущается, как перед месячными. Выделений почти вообще никак нет, иногда след белый остаётся на трусах,сегодня просто как вода. Что посоветуете? Неделю до месячных я качала пресс 23 июня пила эскапел, после которых месячные приходили вовремя. 25 и 26 августа была температура 39.

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте. Как вы описываете вероятность беременности низкая. Всё же сделайте тест на беременность или ХГЧ, УЗИ малого таза. Может быть нарушение овариально- менструального цикла на фоне стресса, инфекции, гормонального сбоя.