Что вас беспокоит?
Задержка месячных
Здравствуйте, месячные были 25 июля, сейчас уже 29 августа, а их нет. Но 30 июля и 5 августа был половой акт с защитой, могла ли я забеременеть? Сейчас ничего не болит, но иногда внизу живота слева что-то ощущается, как перед месячными. Выделений почти вообще никак нет, иногда след белый остаётся на трусах,сегодня просто как вода. Что посоветуете? Неделю до месячных я качала пресс 23 июня пила эскапел, после которых месячные приходили вовремя. 25 и 26 августа была температура 39.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте. Как вы описываете вероятность беременности низкая. Всё же сделайте тест на беременность или ХГЧ, УЗИ малого таза. Может быть нарушение овариально- менструального цикла на фоне стресса, инфекции, гормонального сбоя.
Похожие вопросы по теме
- 10 минут назад5 ответов
- 2 часа назад6 ответов
- 2 часа назад11 ответов
- 2 часа назад5 ответов