Пропал голос.
Здравствуйте. Уже год как пропал голос, что это и как вернуть голос? Простыл под кондиционером. Сначала болело горло. Думал как всегда, пройдёт. Сипло говорю, но голос так и не вернулся. У врача не был.
Здравствуйте.
Необходима очная консультация фониатра(специалист по заболеваниям голосового аппарата) в первую очередь. Разные патологии могут быть и лечение разное