Делаю странные вещи
С друзьями или просто знакомыми меня называют ярким и веселым человеком, но когда я прихожу домой то мне постоянно говорят сделать лицо попроще, а то хрумая хожу. Мне 15 лет, и 3-4 месяца назад мне поставили брекеты. После этого я перестала грызть ногти, но стала неосознанно расчёсывать на голове ранки и есть перхоть. А если говорить честно... Мне хочется умереть от рака.
Здравствуйте, Ксения. Гоните прочь негативные мысли, вся жизнь впереди. Займитесь учёбой, хобби, спортом, чтением. Попейте Тенатен или Глицин под язык 1 месяц.