Ребенок хочет спать.
Добрый день! Девочке 13 лет. Последнее время постоянно хочет спать и очень мало двигается. Маленькая была очень активная, а сейчас апатичная и ничего не хочет. Подскажите, что может быть с ребенком и к кому обратиться. Говорят, что все дети такими стали, но это не правильно. Заранее спасибо.
Здравствуйте Сдайте кровь на ТТГ т4 св Т3 св пролактин кортизол АКТГ эстрадиол тестостерон св
Кровь на ВЭБ ЦМВ Впг токсоплазму методом ИФА igg м
Здравствуйте ! Сдайте кровь на ТТГ т4 св Т3 св пролактин кортизол АКТГ эстрадиол тестостерон св
Кровь на сахар