Отмена контрацептического пластыря
Я предохраняюсь пластырем Евра, чтобы не заберементь. Сейчас начался новый цикл, первый пластырь ношу третий день. Если я сейчас отклею пластырь, не будет ли гормонального сбоя? Решила как можно скорее забеременеть.
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет, не будет, вы ещё мало носите, можете отклеить и планировать беременность. Принимайте фолиевую кислоту 400 мкг и витамин д 2000 в сутки, йодомарин 200 мкг.
Принятый ответ
Здравствуйте. Не должно быть. Могут быть мажущие выделения в этом цикле
Принятый ответ
Здравствуйте.
Допустимо сейчас отказаться от пластыря, однако в этом цикле могут быть мажущие скудные выделения, не пугайтесь, на наступление овуляции и соответственно беременности это не повлияет
Принятый ответ
Здравствуйте Анна,
Не будет,
Можете отклеить и планировать беременность.
И обязательно начните приём фолиевой кислоты 400 мкг в сутки.
Принятый ответ
Анна, здравствуйте!
Можно отклеить, Вы только начали в этом цикле, ещё не будет сильных гормональных скачков, не волнуйтесь. И в этом цикле можно уже планировать беременность)
Здравствуйте. Сбоя не будет, можете снять и планировать беременность