Орз

Здравствуйте. Скажите пожалуйсто. Ребёнку 10 лет. Сегодня утром появилась чихотьня. Насморк и озноб. Что нужно давать и вообще чем лечить чтобы было эффективно. Т. К. В доме ещё маленький ребёнок и я боюсь чтобы он его не заразил.?

Здравствуйте начните Циклоферон, Альбуцид в нос

Здравствуйте Мария!. Ребенок температурит?.
Начните ребенку в 10 лет давать ингавирин по 1 таб 1 раз в сутки-7 дней, мирамистин по 1 впрыскиванию 3 раз в день. в нос проторгол по 2 кап 3 раза в день.
Малышу противовирусные суппозитории Виферон по 1 -2 раза в день-курс 5 дней, в носик Гриппферон по 1 кап 3 раза в день.
Удачи не болейте