Как поднять Гемоглобин?
Диагноз лейкемия. Увеличена селезенка, печень. Дыхание затруднено. Одышка. Аппетит хороший. Упадок сил. Гемоглобин был 62, сейчас 57. Чем поднять Гемоглобин? Железа своего норма. Препараты железа не помогают
То есть у вас рак крови? Химиотерапию получаете? Сейчас показаны заместительные гемотрансфузии, отмытые эритроциты
Здравствуйте. С таким уровнем и вашим диагнозом нужно делать переливание эритроцитов.