Рваная рана пальцев руки

Месяц назад получил рваную рану (металлическим профилем) трех пальцев -среднего, безымянного и мизинца. Рана в районе сгиба первого сустава с внутренней стороны. Рану зашили - средний палец - один шов, безымянный и мизинец - по два шва. Средний палец полностью функционален (хотя выглядел страшнее других) у безымянного не работает последняя фаланга. Хуже всех - мизинец, только недавно стал работать второй сустав, последняя фаланга пока не работает. Посоветуйте, как дальше реабилитироваться. Заранее спасибо

добрый день. а при обращении и наложении швов не проверяли движения в пальцах? вполне возможно повреждение сухожилий. если швы сняты и раны полностью зажили - ехать в больницу с отделением хирургии кисти.