Пропуск джем плюс

Здравствуйте пью джес плюс уже 2 года, был пропуск 10,11 таблетки обычно я пью в 21:30, сегодня я обе выпила в 10 утра и сегодня должна выпить буду в 21:30 12 таблетку,и пойдёт в обычном режиме как и пила, можно так будет пить? Нечего не будет ?

Принятый ответ

Добрый день.
Да, можно так сделать, но возможны межменструальные кровомазания.
И до конца упаковки предохраняйтесь дополнительно

Принятый ответ

Здравствуйте, Екатерина! Да, продолжайте таблетки в обычном режиме, каждый день в одно и то же время не пропуская. Учитывая пропуск 7 дней дополнительная контрацепция презерватив. Будьте готовы к появлению мажущих Кровянистых выделений. Если выделения начнутся можно начать прием настойки водяного перца 40 капель 3 раза в день. В целом ничего критичного. Не волнуйтесь! Здоровья Вам!

Принятый ответ

Здравствуйте. Я правильно понимаю что между 9 и 10 таблеткой прошло больше суток? Если да, то контрацептивный эффект снижен и нужно дополнительно предохраняться в течение 7 дней презервативом, так же могут появиться мажущие выделения (кровотечение отмены), но вы правильно сделали, что выпили 2 таблетки сразу и дальше пейте по схеме.

Принятый ответ

Екатерина, здравствуйте!
Да, дальше Вы продолжаете приеме по схеме стандартной. Но учитывая пропуск - обязательно ближайшие 7 дней должна идти дополнительная барьерная контрацепция.

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, продолжайте по обычной схеме. Так же нужна дополнительная контрацепция.

Здравствуйте! Всё верно, можно так выпить. Так как две таблетки пропустили, допонительно 7 дней предохраняться.

Здравствуйте
Да, можно
Если вы принимаете препарат не первый месяц, то беременности не будет

Здравствуйте, нет ничего не будет, вы,всё правильно сделали