Алергический кашель

Здравствуйте, Ребёнок начал кашлять, поднялась температура ,на губах вылезла малярия,обратились к врачу поставил диагноз пневмония и алергический кашель, алергический кашель сказал под вопросом,назначили лечения ÷5дней капали антибиотик и назначили таблетки от кашля, Прошёл месяц , кашель только по утрам,сухой ,лающий,проходит кашель если проверить комнату или если попьет чай. Спустя месяц вылезла на губах малярия,и кашлять стала больше

Принятый ответ

Добрый день. По результатам анализа крови имеется признаки инфекции, но анализ месячной давности, рекомендую сделать новый.
Повышен Ig Е общий, это наследственная предрасположенность к аллергии, рекомендую искать аллерген. Рекомендую сделать педиатрическую панель аллергенов.

Добрый день!Теперь этот повышенный общий IgE нужно разложить на отдельные к аллергенам. На сегодня самый чувствительный и полный тест - immunocap 112 аллергенов. Если нет финансовой возможности, хотя бы пищевую и ингаляционную аллергопанели. Чем больше аллергенов сдадите, тем лучше.
Также рекомендую досдать эозинофильный катионный белок