Гдс и роды

Гдс поставили по тесту 4,66 на тощак , через час 6, через два 8,7 в 26 недель. Инсулин не принимаю придерживаюсь диеты. За период беременности набрала около 7 кг. Сейчас 39-40 неделя беременности кладут в патологию. На мои вопросы толком ничего врачи не ответили просто сунули напровление в роддом и все. Хотелось бы узнать какие процедуры будут делать перед родами, будут ли мне делать стимуляцию или будут ждать пока роды начнуться самостоятельно?

Здравствуйте. Скорее всего просто наблюдение, ктг и ожидание начала родовой деятельности.

Отклонение по третьему показателю совсем незначительное ( 8,5 норма). Если других отягощающих факторов не было, тогда будут наблюдать, как физиологическую беременность, ждать родовой деятельности.

Вас наверное положили в 29 роддом ,ничего с вами делать не будут особенного ,наоборот радуйтесь в такой чудесный роддом отправят )
Роды ничем не отличаются пациенток с гсд и без .