Травма первой фаланги указательного пальца
Добрый день, подскажите пожалуйста,ребенок 10мес,уронил табурет на указательный палец руки,палец весь синий, и ноготь тоже,в травме отказались делать ренген,какие мои действия, очень переживаю,спасибо
Здравствуйте к сожалению консультация не дает возможности прикрепить фото. Скорее всего имеется подногтевая гематома. Можете мазать троксевазиновой мазью 2 раза а сутки 7 дней. В случае нагноения или ухудшения ситуации - прибыть на очный осмотр к хирургу