Вывоз котенка на дачу

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно ли вывозить котенка в 3 месяца на дачу, после прививок, но не выждав карантин, где он не будет контактировать с другими животными, выходить за пределы участка. Участок закрытый.

Здравствуйте, если контакт с другими животными будет, а карантин не прошёл, то большой риск заразиться, поэтому не стоит. Если и выгуливать без контакта с другими животными при вашем контроле.