Переход на другую смесь

Подскажите пожалуйста как правильно перейти с фрисовом на фрисо голд? В начале кушали фрисо голд начались срыгивания, перешли на вом. После больницы (давали антибиотики) кушали фрисовом 30г и фрисо голд 30г начались запоры. Сейчас кушаем только фрисовом уже по 120г +грудь. Стул начал восстанавливаться 1 раз в 2 дня.

Анастасия, здравствуйте
А в связи с чем хотите обратно вернуться на фрисо голд? Я так понимаю на данный момент у малыша нет срыгиваний и стул наладился

Алина, нет срыгиваний и запора. Я так понимаю что вом это лечебная и наверно лучше кушать голд?

Принятый ответ

Анастасия, нет, фрисовом содержит камедь рожкового дерева и кушать её можно длительно. Если самочувствие малыша хорошее, срыгиваний нет, стул в норме, то в данный момент лучше оставить фрисовом, т.к любая смена смеси это большой стресс для организма малыша.

Алина, хорошо спасибо большое)

Анастасия, здравствуйте.
Если на фрисовом все стало в норме ,то вы можете оставаться на данной смеси далее,чтобыне спровоцировать повтор нарушения стула
Почему хотите переходить ?

Анастасия, нет срыгиваний и запора. Я так понимаю что вом это лечебная и наверно лучше кушать голд?

Принятый ответ

Анастасия, фрисовом содержит камедь рожкового дерева,благодаря чему работа микрофлоры кишечного тракта улучшается, предотвращает проблема с запорами . Вы можете спокойно кушать данную смесь, она адаптированная . Не относится к лечебной линейки смесей.
Чтобы сейчас не провоцировать вновь перестроение работы жкт малыша ,оставайтесь на ней.

Анастасия, хорошо спасибо большое)

Здравствуйте. Если все налаживается, нет никакой необходимости переходить