Нулевые очки могут причинить вред?
Здравствуйте, у меня идеальное зрение (читаю абсолютно все буквы), но очень много провожу времени за компьютером, думаю приобрести очки без диоптрий с блокировкой сине-голубого спектра. Меня волнует показатель "расстояние между оптическими центрами" могут ли мне навредить очки, если мой показатель будет отличаться от очков? какие моменты мне нужно учесть при подборе очков?
Здравствуйте, очков для компьютера не существует. Единственное, что. Вы можете купить, это очки которые носят водители, сисадмины со светожелтыми фильтрами, нулевки. На нести вред вряд-ли. Они же без диоптрий.