Восполился бугорок монтгомери
Здравствуйте! У меня внезапно восполился бугорок возле соска что делать? Выделений нет, припух. Когда прикосаюсь побаливает. Записалась на УЗИ. Можно ли лечить в домашних условиях? Записалась к гинекологу.
Динара, здравствуйте!Если нет грудного вскармливания, то местно используйте димексид в разведении 1 часть лекарства к 6 частям воды на 20-30 минут 2 раза в сутки без целлофана