СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Лекарства от бронхита

Мучаюсь бронхитом, мне 77 лет, курю, с утра выходит мокрота, не хватает воздуха, задыхаюсь, живу в деревне, возможности попасть в больницу нет, ближайшая за 60 км. и невозможно попасть на приём, какие лекарства посоветуете ?

2 Сентября 2018·Просмотров: 174·АЛЕКСАНДРА, Набережные Челны

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Здравствуйте! Приобретайте ингалятор Беродуал,делайте по 2 вдоха 2 раза в день (в инструкции прочтите как правильно использовать - на середине глубоко вдоха делаете впрыскивание и так два раза *два раза в день). Кроме того Теопек 1таб*2р/сут и АЦЦ-лонг 1 таб*1р/сутки.

Добрый день. Это точно бронхит - не аллергическая реакция (на пыль, цветение), не бронхиальная астма, не сердечная недостаточность и так далее? нужно все-таки уточнить, что с вами происходит. Обратитесь на прием к терапевту все-таки - пусть даже нужно будет съездить туда. Но обследоваться нужно обязательно.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.