Вывих опухоль вокруг косточки на стопе

Упала с лестницы вывихнула ногу Прошло 3 недели после вывиха стопы опухоль не проходит вокруг косточки посоветуйте что делать может компрессы какие поделать или мази или препараты напишите пожалуйста

Здравствуйте, снимки сустава делали?
По лечению растяжения связок, расписал здесь
https://travmakab.ru/news/121

Здравствуйте. Учитывая, что с момента травмы прошло 3 недели , за мед. помощью вы не обращались и продолжаете ходить , можно предполагать , что у вас имеется закрытая травма капсульносвязочного аппарата голеностопного сустава. Вам показано ношение ортеза LAB 201, содовые ванны на ночь (1ст.ложка соды на 2 литра теплой воды,держать голеностоп 15-20 минут), компресс с диклофенак гелем на ночь, кеторол 1т. при сильной боли.Больший объем лечения только при наличии УЗИ или МРТ обследования.

Здравствуйте. Нужна рентгенограмма.